90.93
100.8

СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА

Яранский лыжник: победитель и призёр
Роман Важенин - спортсмен отделения лыжных гонок спортивной школы Яранского района, тренирующийся у Н.А. Бочкарёва - продолжает успешно выступать на межрайонных соревнованиях.
Так, в Туже на четвёртом этапе Кубка спортивных школ юго-западной зоны Кировской области Роман на дистанции 10 километров стал победителем.

А на третьем этапе Кубка спортивных школ юго-западной зоны Кировской области занял третье место на дистанции 10 километров.

«Шиповка юных»
В Кирове состоялось первенство области по легкой атлетике по программе «Шиповка юных».
Команда юношей 2007-2008 годов рождения в составе Константина Бебенина, Никиты Волкова, Никиты Токтарева, Николая Решетова и Кирилла Швецова заняла третье командное место.
Константин Бебенин в троеборье стал вторым (тренер Л.Г. Емашова).
В прыжках в высоту Злата Арефьева (тренер Тарасова Н.И.) и Константин Бебенин (Л.Г. Емашова) стали победителями, Никита Волков (С.М. Шастина) занял второе место, Илья Рычков (Л.Г. Емашова) - третье.