92.7
103.25

​ ​ ​ ​ С 6 по 11 апреля в г. Орёл состоялось Первенство России по всестилевому каратэ.
Соревнования среди сильнейших молодых спортсменов (12-17 лет) по всестилевому каратэ были посвящены 77 годовщине Великой Победы. В соревнованиях приняли участие 1266 участников, 56 регионов.
​ ​ ​ ​ Спортсмены отделения МБУ СШ Яранского района, Одинцов Егор и Шурыгин Павел, попали ​ в состав сборной команды Кировской области и достойно выступили на этом турнире. Шурыгин Павел в дополнительном времени по решению судей уступил, Одинцов Егор выиграл 2 поединка, вышел в полуфинал, немного везения не хватило для финала и занял 4 место (ссылка на поединок Егора за выход в полуфинал https://youtube.com/clip/Ugkx3jYqSC1bdXZQfLt5wwadXVFb.., наш спортсмен с красным поясом). Ребята выступили достойно, большие молодцы, получили бесценный опыт, вышли на Всероссийский уровень.