92.71
103.47

Результаты регионального этапа всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью
Результаты регионального этапа всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" команды нашей спортивной школы.

Дроботун Станислав в беге на 1000 м занял 3 место (тренер-преподаватель Быков С.В.)

В прыжках в высоту традиционно нашим ребятам нет равных:

1 м - Метелева Анна (тренер-преподаватель Тарасова Н.И.)

1 м - Севрюгин Александр, установил личный рекорд 168 см (тренер-преподаватель Балдин М.Д.)

2 м - Воробьева Елена (тренер-преподаватель Мотовилова И.А.)

2 м - Коновалов Даниил (тренер-преподаватель Мотовилова И.А.)

2 м - Микерин Егор (тренер-преподаватель Мотовилова И.А.)

2 м - Швецов Кирилл (тренер-преподаватель Шастина С.М.)

3 м - Решетова Дарина (тренер-преподаватель Тарасова Н.И.)

3 м - Шишмакова Анна (тренер-преподаватель Емашова Л.Г.)

3 м - Танаков Павел (тренер-преподаватель Мотовилова И.А.)

3 м - Рокин Ярослав (тренер-преподаватель Шастина С.М.)

В командном первенстве среди девушек до 14 лет команда в составе Шишмаковой Анны, Клюжевой Софии, Пекшеевой Олеси и Решетовой Дарины заняла 2 место.

Команда юношей до 14 лет в составе Микерина Егора, Танакова Павла, Тайгозина Матвея и Коновалова Никиты заняла 3 место.

3 место среди юношей до 16 лет заняла команда в составе Швецова Кирилла, Решетова Николая, Дроботуна Станислава и Севрюгина Александра.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех членов сборной команды с хорошими результатами (несмотря на "не очень хорошую" погоду). А также тренеров-преподавателей!