91.67
102.04

Спортсмены отделения всестилевого карате приняли участие 27.10.2021 в Чемпионате и Первенстве г. Кирова по

всестилевому карате. Команда завоевала 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых наград!
Порадовали старшие спортсмены: 16-17 лет - 1 место у Епифанова Михаила, 14-15 лет в своих весовых категориях победили Шурыгин Павел и Одинцов Егор, 2 место занял Павловский Глеб. 2 место у Журавлева Матвея в ката.
12-13 до 45 кг: 1 место Абрамов Всеволод, 2 место Паршаков Иван. Абрамов Всеволод, также занял 3 место в ката.
В возрасте 10-11 лет:
до 45 кг 1 место Штырба Владимир
до 35 кг 2 место Кренев Антон, 3 место Толмачев Захар.
Младшие спортсмены (тренер Дождиков В.В), также успешно выступили: в ката 2 место у Токарева Артёма, 3 место занял Щекотов Владислав.
В поединках 8-9 лет, в своих весовых категориях: 3 место Вершинин Иван, Шурыгин Максим, 1 место Коновалов Иван. Весь пьедестал почета заняли мальчишки в категории до 32 кг! 1 место Семёнов Семён, 2 место Токарев Артём , 3 место Андронов Илья.