В Яранском районе прошёл четвертый отборочный этап Кубка Губернатора Кировской области по хоккею с шайбой среди районных команд,
В Яранском районе прошёл четвертый отборочный этап Кубка Губернатора Кировской области по хоккею с шайбой среди районных команд, . Победителями в этот раз стали хоккеисты "Лебяжья", взявшие верх в финальной встрече над командой "Спартак" из Арбажа - 5:2. Бронза у нашей команды, обыгравшей во встрече за третье место "Советск" - 3:1
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: