В Доме детского творчества прошла сказочная встреча выпускников
В Доме детского творчества прошла сказочная встреча выпускников
В зале ДДТ выпускники встретились, чтобы вновь окунуться в незабываемую новогоднюю атмосферу и вспомнить годы детства, проведённые в ДДТ.
️Ребята из центра детской инициативы подготовили тематическую программу:
создание сказочной карты выпускников;
интеллектуальную новогоднюю игру;
интерактив от Деда Мороза и Снегурочки;
сказочный "крокодил";
душевные разговоры за чашкой чая.
Большое спасибо всем, кто смог присоединиться к встрече, желаем удачи в новом году и новых тёплых встреч!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: