15 мая в 15:00 в школе мы проводим тёплое и уютное мероприятие ко Дню семьи — «В кругу семьи»
В программе:
«Своя игра» — проверим, насколько хорошо вы знаете друг друга и просто весело проведём время
мастер-класс, посвящённый Международному дню семьи — создадим что-то памятное своими руками
Это отличный повод провести время вместе, пообщаться, посмеяться и зарядиться хорошим настроением
Ждём всех — приходите семьями или просто с хорошим настроением!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: