В пасмурный весенний день в музей на мастер-класс пришли первоклассники.
Встретив их, и рассадив за столы, Дед Гончар предложил первоклашкам раскрасить гипсовое солнышко с букетом ромашек, а то уж больно давно солнышко спрятано за тучами, а ведь на дворе весна и если нет настоящего солнышка, то давайте своими руками раскрасим маленькие солнышки, чтобы весна порадовалась. Так волшебники из первого класса в нашем музее сотворили большое чудо!
#Яранск #ЯранскийКраеведческийМузей


Оставить сообщение: