На улицах нашего города царила особая атмосфера — ребята из Дома детского творчества вышли, чтобы подарить жителям георгиевские ленты. Этот небольшой, но очень значимый символ объединяет поколения и напоминает о великой Победе.
Спасибо юным волонтёрам за их старания, улыбки и тёплые слова!Пусть память о подвиге предков живёт в сердцах молодых, а уважение к истории становится частью нашей повседневной жизни.
Присоединяйтесь к акции, носите георгиевскую ленту с гордостью и передавайте эстафету памяти!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: