В министерстве лесного хозяйства Кировской области обсудили планы работы школьных лесничеств
В министерстве лесного хозяйства Кировской области обсудили планы работы школьных лесничеств
Сегодня в министерстве прошло совещание с руководителями школьных лесничеств региона. В ходе встречи обсудили планы деятельности на текущий год, обменялись опытом и наметили совместные проекты по охране и сохранению лесов.
На встрече были подведены итоги прошедшего года, определены основные направления деятельности на текущий год, включая организацию практических занятий, проведение природоохранных акций и профориентационную работу с учащимися.
В подведении итогов состоялось награждение победителя конкурса «Лучшее школьное лесничество Кировской области 2025» - им признано школьное лесничество «Зеленый десант» (руководитель Арефьева Елена Васильевна).
️ Также были вручили награды детям, победившим в конкурсе рисунков «Лес – наша жизнь».
Министерство поздравляет победителей и благодарит всех участников за активную работу по сохранению и приумножению лесных богатств региона.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: