18 мая в администрации Яранского района состоялся День дублёра, в котором приняли участие обучающиеся школ г. Яранска: Бырканова Софья, Беляев Артём, Рокин Ярослав и Скопина Алиса.
Все ребята прошли отбор для участия в проекте, цель которого - популяризация муниципальной службы, содействие развитию местного самоуправления. В этот день школьники приняли участие в еженедельной планёрке заместителя главы администрации района, планёрке управления образования и управления культуры,; познакомились с работой структурных подразделений администрации района. Так же старшеклассники побывали на рабочей группе в КДН и ЗП, поработали с правовыми документами.
По итогам реализации проекта школьники приняли участие в видеоконференции с министерством внутренней политики Кировской области. Благодарим ребят за активную жизненную позицию и в будущем приглашаем стать активными участниками в управлениеделамимуниципального образования!
Оставить сообщение: