Поздравляем команду "Мегаполис" с успешным завершением проекта «Город засыпает.
Поздравляем команду "Мегаполис" с успешным завершением проекта «Город засыпает...»!
Это был насыщенный и важный год для команды. Провести 10 мероприятий для детей и взрослых, объединить учителей, социальных партнёров и волонтёров — это действительно масштабная работа. Очень ценно, что ребята и наставник не только организовали досуг, но и создали теплую и уютную атмосферу, приглашали родителей, "серебряных волонтеров", детей всей школы, учителей.
Такие проекты оставляют след не только в воспоминаниях участников, но и укрепляют отношения в коллективе.
Пусть этот опыт станет основой для новых инициатив, а школа и дальше будет местом, где каждый почувствует себя частью большой и дружной семьи.
Приятным моментом стало награждение самых активных участников проекта. Призы от БФ Тимченко получили:
Романова Елизавета (6 класс).
Романов Егор (8 класс).
Кожинов Кирилл (8 класс).
Лобанов Антон (8 класс).
Чернядьева Анастасия ( 8 класс).
Жиров Савелий (8 класс).
Шерстобитов Михаил (9 класс).
Смирнова Валерия (9 класс).
Бударина Софья (9 класс).
Остальные участники получили утешительные призы!
Поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем дальнейших успехов и ярких моментов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: