Российские гимнастки добились успеха на чемпионате Европы
Российские гимнастки добились успеха на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по художественной гимнастике в Варне (Болгария) российские спортсменки завоевали первые медали после возвращения на международную арену.
Первую медаль — серебряную — для российской сборной завоевала Ксения Савинова в упражнении с обручем. Яна Заикина стала обладательницей золота по художественной гимнастике в упражнениях с лентой.
Это первые медали России на международных соревнованиях после отстранения 2022 года.
В честь побед российских гимнасток впервые за пять лет прозвучал гимн России и был поднят флаг страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: