Утро началось с весёлой зарядки , которая зарядила всех позитивной энергией. После этого ребят ждал вкусный завтрак и сытный обед . День пролетел незаметно за активными играми и звонким смехом .
А вишенкой на торте стал яркий салют
И, конечно, не обошлось без сладких вкусняшек и просто замечательного настроения .
Спасибо нашим ребятам и воспитателям за эти незабываемые дни! Мы будем скучать и уже ждём новой встречи через год!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: