Вот оно какое - наше ЛЕТО: яркое, зеленое, веселое и волшебное!
25 июня в МКДОУ детском саду Петушок г. Яранска прошел летний спортивный праздник Вот, оно, какое наше ЛЕТО! Лето и действительно стоит того, что бы о нем рассказать! Ведь именно в летний период наши воспитанники набираются здоровья, витаминов, сил. Обретают новых друзей и незабываемые положительные эмоции от летних забав и встреч! Именно такая встреча и произошла в нашем детском саду: к детям на спортивный праздник пришел Дед Мороз! Да не просто пришел, а приехал на самокате! Ребята с удовольствием рассказали гостю, что такое ЛЕТО, порадовали Дед Мороза играми, соревнованиями, загадками. В конце праздничной встречи собрали для Деда Мороза букет полевых цветов, а Дед Мороз порадовал ребят сладкими снежками! Этот праздник стал добрым и волшебным сюрпризом для всех присутствующих!



Оставить сообщение: